Tienda Productos FERRETERIA VARIOS Código: WF_WTEB510025
En stock
Destacado
BOLSA X 100 COLLARIN NEGRO 100MM X 2.5MM WADFOW WTEB510025
CódigoWF_WTEB510025
Compartir
Código WF_WTEB510025
Cantidad por caja 500
Descripción
BOLSA X 100 COLLARIN NEGRO 100MM X 2.5MM
-Color:Negro
-Material: Nylon 66
-Longitud:100mm
-Anchura:2.5mm
-100pcs/set
Sugeridos para ti
En stock
Destacado