Tienda Productos FERRETERIA VARIOS Código: WF_WTEB535048
En stock
Destacado
BOLSA X 100 COLLARINES 350MM X 4.8MM NEGRO WADFOW WTEB535048
CódigoWF_WTEB535048
Compartir
Código WF_WTEB535048
Cantidad por caja 100
Descripción
BOLSA X 100 COLLARINES 350MM X 4.8MM NEGRO
-Color:Negro
-Material: Nylon 66
-Longitud:350mm
-Anchura:4.8mm
-100pcs/set
Sugeridos para ti
En stock
Destacado