Tienda Productos FERRETERIA VARIOS Código: ING_CFALI2001
Agotado
Destacado
VENTILADOR A BATERIA 30CM 20V Y 220V INGCO CFALI2001 LINEA P20S
INGCO
INGCO
CódigoING_CFALI2001
Compartir
Código ING_CFALI2001
Cantidad por caja 1
Descripción
Voltaje DC: 20V Voltaje de CA: 220-240 V ~ 50/60 HZ Ajustes de velocidad: 3 Dimensiones: 12 " No incluye batería ni cargador Embalado por caja de cartón
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado