CORTADORA DE CERAMICA MANUAL 60CM INGCO HTC04600 CAPACIDAD CORTE:12MM 3.5KG
INGCO
INGCO
CódigoING_HTC04600
Compartir
Código ING_HTC04600
Cantidad por caja 4
Descripción
Cortador de baldosas Longitud máxima de corte 600 mm Espesor máx. De corte 12 mm Base de acero Tamaño 815x195cm Espesor de la base 2 mm Con 2 pza de cuchilla de carburo de tungsteno Tamaño de cuchilla 16x6x3mm Corte directo de línea multifunción, corte de línea diagonal Diámetro de barra deslizante 19mm Embalado por caja de cartón
Sugeridos para ti
Agotado