CORTADORA DE CERAMICA MANUAL 80CM INGCO HTC04800AG CON BOLSO
INGCO
INGCO
CódigoING_HTC04800AG
Compartir
Código ING_HTC04800AG
Cantidad por caja 2
Descripción
Cortador de azulejos de 800 mm Con 1 bolsa de pza, fácil de transportar Longitud máxima de corte: 800 mm Espesor máximo de corte: 14 mm Tamaño base de acero: 993x165 mm, con marco de soporte de acero 2 pzas Espesor de la base: 2.5 mm Con 1 pza de cuchilla de rodamiento de bolas de carburo de tungsteno Tamaño de la hoja: 22x10.5x2 mm Multifunción: corte de línea directa, corte de línea diagonal Con medidor de aluminio Embalado por caja de cartón