DESTORNILLADOR PALETA 125MM X 6MM X 6.5 MM INGCO HS686125
INGCO
INGCO
CódigoING_HS686125
Compartir
Código ING_HS686125
Cantidad por caja 144
Descripción
DESTORNILLADOR PALETA 125MM X 6MM X 6.5 MM
-S2, vástago redondo
-Ranurado: 6,5 mm
-Diámetro: 6,0 mm
-Longitud: 125 mm
Embalado por percha de plástico
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado