ESCUADRA EN "L" 90° 30CM INGCO HAS123002 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HAS123002
Compartir
Código ING_HAS123002
Cantidad por caja 48
Descripción
ESCUADRA EN "L" 90° 30CM
-Longitud: 300 mm (12 ")
-Ancho de la hoja: 40 mm
-Espesor de la hoja: 1,5 mm