Tienda Productos HERRAMIENTAS DE MANO PINZAS Código: ING_HICCB28160
En stock
Destacado
ALICATE AISLADO 6" CORTA CABLE HICCB28160 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HICCB28160
Compartir
Código ING_HICCB28160
Cantidad por caja 36
Descripción
ALICATE AISLADO 6" CORTA CABLE
-Tamaño: 6 "/ 160 mm
-Acabado y pulido negro
-Mango aislado
-Soporte de alta presión: 1000 V
Embalado por percha de PP
Sugeridos para ti
En stock
Destacado