Tienda Productos HERRAMIENTAS DE MANO PINZAS Código: ING_HIHLDCP28160
En stock
Destacado
ALICATE AISLADO 6" HIHLDCP28160 CORTE DIAGONAL INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_HIHLDCP28160
Compartir
Código ING_HIHLDCP28160
Cantidad por caja 36
Descripción
ALICATE AISLADO 6" CORTE DIAGONAL
-Tamaño: 6 "/ 160 mm
-Acabado y pulido negro
-Mango aislado
-Soporte de alta presión: 1000 V
Embalado por percha de PP
Sugeridos para ti
En stock
Destacado