PISTOLA INDUSTRIAL SILICONA CALIENTE 30W 220W 20/30G/MIN GG308
INGCO
INGCO
CódigoING_GG308
Compartir
Código ING_GG308
Cantidad por caja 24
Descripción
Voltaje: 220-240 V ~ 50 / 60Hz Potencia de entrada: 30 W (220 W) Capacidad de encolado: 20-30g / min. Tiempo de precalentamiento: 3-5 minutos Diámetro de la barra de pegamento: 11,2 mm Con 8 pza de barras de pegamento de 150 mm Embalado por doble ampolla
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado