INGLETADORA MANUAL 300MM C SERRUCHO INGCO HMBSK30082
INGCO
INGCO
CódigoING_HMBSK30082
Compartir
Código ING_HMBSK30082
Cantidad por caja 12
Descripción
INGLETADORA MANUAL 300MM C SERRUCHO
-Caja de ingletes de plástico con sierra trasera
-Incluye:
-1 caja de ingletes de plástico.
*Tamaño: 300 × 140 × 80 mm
-1 pieza de sierra trasera
*Tamaño: 300 mm/12", 11TPI
-Mango suave de diseño único
Embalado por tarjeta de papel
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado