SERRUCHO INGCO 550MM 0.9MM HHAS08550
INGCO
INGCO
CódigoING_HHAS08550
Compartir
Código ING_HHAS08550
Cantidad por caja 24
Descripción
Longitud: 550 mm" Espesor: 0.9 mm, 7TPI Con protector de dientes Tratamiento térmico Embalado con tarjeta de papel
Sugeridos para ti
En stock