SERRUCHO INGCO INDUSTRIAL 400MM MATERIAL SK5 HHAS28400
INGCO
INGCO
CódigoING_HHAS28400
Compartir
Código ING_HHAS28400
Cantidad por caja 24
Descripción
Igual calidad que STANLEY Tamaño: 16 " / 400 mm Material: Taiwán SK5 7TPI, dientes de tratamiento térmico Dientes triples (dientes rectificados de precisión 3 bordes) Mango suave bicolor Corte rápido y larga vida Embalado por la manga de color
Sugeridos para ti
En stock