SERRUCHO INGCO INDUSTRIAL 500MM MATERIAL SK5 HHAS28500
INGCO
INGCO
CódigoING_HHAS28500
Compartir
Código ING_HHAS28500
Cantidad por caja 24
Descripción
Igual calidad que STANLEY Tamaño: 20 " / 500 mm Material: Taiwán SK5 7TPI, dientes de tratamiento térmico Dientes triples (dientes rectificados de precisión 3 bordes) Mango suave bicolor Corte rápido y larga vida Embalado por la manga de color
Sugeridos para ti
En stock