SET INGLETADORA MANUAL SERRUCHO COSTILLA 12" 11TPI + CAJA DE INGLETAR PLASTICA INGCO HMBSB30062
CódigoING_HMBSB30062
Compartir
Código ING_HMBSB30062
Cantidad por caja 12
Descripción
SET INGLETADORA MANUAL SERRUCHO COSTILLA 12" 11TPI + CAJA DE INGLETAR PLASTICA
-Incluye:
-1 caja de ingletes de plástico.
-Tamaño: 300 × 140 × 80 mm.
-1 sierra de costilla.
-Tamaño: 300 mm/12", 11 TPI.
-Material: SK5.
-Diseño exclusivo con mango suave.
SET INGLETADORA MANUAL SERRUCHO COSTILLA 12
Sugeridos para ti
Agotado