PIEDRA AMOLADORA RECTA 150X32X20MM GRANO 36 AGW1506029
CódigoING_AGW1506029
Compartir
Código ING_AGW1506029
Cantidad por caja 30
Descripción
PIEDRA AMOLADORA DE BANCO 150X32X20MM GRANO 36
-Tamaño de la rueda abrasiva: 150x32x20mm
-Diámetro:150mm
-Arbor:32mm
-Grosor:20mm