AMOLADORA 1100W VEL VARIABLE 125MM INGCO AG1100385
CódigoING_AG1100385
Compartir
Código ING_AG1100385
Cantidad por caja 6
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1100W
-Velocidad sin carga: 5000-12000 rpm
-Control de velocidad variable
-Diámetro del disco: 125 mm
-Rosca del husillo: M14
-1 Uds mango auxiliar
Disco no incluido
Embalado en caja de color"
Sugeridos para ti
En stock
Destacado