AMOLADORA ANGULAR 125MM 1100W INGCO AG110028
CódigoING_AG110028
Compartir
Código ING_AG110028
Cantidad por caja 6
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1100W
-Velocidad en vacío: 12000rpm
-Diámetro del disco: 125mm
-Rosca del eje: M14
-Con 1 mango auxiliar
-Disco no incluido
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock