AMOLADORA ANGULAR 5" 1500W 9300RPM 125MM INGCO AG150028
CódigoING_AG150028
Compartir
Código ING_AG150028
Cantidad por caja 4
Descripción
AMOLADORA ANGULAR 5" 1500W 9300RPM 125MM
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1500W
-Velocidad en vacío: 9300rpm
-Diámetro del disco: 125mm
-Rosca del eje: M14
-Incluye:
-1mango auxiliar
-1 juego extra de escobillas de carbono
-Disco no incluido
AMOLADORA ANGULAR 5
Sugeridos para ti
En stock