AMOLADORA ANGULAR 7" 1800W WADFOW WAG851801
WADFOW
CódigoWF_WAG851801
Compartir
Código WF_WAG851801
Cantidad por caja 2
Descripción
-Voltaje:220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada:1800W
-Velocidad sin carga:8480rpm
-Diámetro del disco:180mm
-Rosca del eje:M14
-Con 1 mango auxiliar
-Disco no incluido
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado