AMOLADORA VEL VARIABLE 900W AG900285 INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_AG900285
Compartir
Código ING_AG900285
Cantidad por caja 6
Descripción
AMOLADORA VEL VARIABLE 900W
-Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz
-Potencia de entrada: 900 W
-Velocidad sin carga: 5000-11000 rpm
-Diámetro del disco: 125 mm
-Rosca del husillo: M14
-Con mango auxiliar 1pcs
-Control de velocidad variable
Empaquetado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock
Destacado