ROUTER 1200W 220V 25000RPM WADFOW WER1512001
CódigoWF_WER1512001
Compartir
Código WF_WER1512001
Cantidad por caja 2
Descripción
ROUTER 1200W 220V 25000RPM
-Voltaje:220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada:1200W
-Velocidad sin carga:25000rpm
-Tamaño de pinza:6mm,8mm,1/4""
-Capacidad de penetración:0-30mm
-Con 1 soporte de guía
-Con 1pcs guía de plantilla
Sugeridos para ti
En stock