ROUTER 1600W 22000RPM WADFOW WER1516001
CódigoWF_WER1516001
Compartir
Código WF_WER1516001
Cantidad por caja 2
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1600W
-Velocidad sin carga: 22000 rpm
-Tamaño de la pinza: 6 mm, 8 mm, 12 mm, 1/4", 1/2"
-Capacidad de inmersión: 0-60 mm
-Incluye:
*1 soporte de guía.
*1 guía de plantilla.
*1 guía de recorte.
*1 Uds guía recta
Embalado en caja de color"
Sugeridos para ti
En stock