ROUTER FRESADORA 1600W INGCO RT160028
INGCO
INGCO
CódigoING_RT160028
Compartir
Código ING_RT160028
Cantidad por caja 2
Descripción
Voltaje ~ Frecuencia: 220V-240V ~ 50 / 60Hz
Potencia de entrada: 1600 W
Velocidad sin carga: 22000 rpm
Tamaño del collar: 6,8,12 mm, 1/4 ", 1/2 "
Capacidad de inmersión: 0-60 mm
Embalado por caja de color
Descargas
Sugeridos para ti
En stock