LIJADORA YESO ECO (MOD NUEVO) INGCO DWS10501 CON BOLSO
INGCO
INGCO
CódigoING_DWS10501
Compartir
Código ING_DWS10501
Cantidad por caja 2
Descripción
-Potencia de entrada: 1050 W
-Velocidad sin carga: 600-2300 rpm
-Diámetro de la almohadilla de molienda: 215 mm
-Diámetro del papel de lija: 225 mm
-Diámetro del tubo: 32 mm
-Diámetro de la manguera de polvo: 38 mm