PULIDORA A BATERIA 20V 250MM INGCO COPLI2001 LINEA P20S
INGCO
INGCO
CódigoING_COPLI2001
Compartir
Código ING_COPLI2001
Cantidad por caja 4
Descripción
PULIDORA A BATERIA 20V 250MM
-Voltaje: 20V
-Velocidad sin carga: 2500 rpm
-Diámetro del disco de pulido: 250 mm
-Distancia excéntrica: 5 mm
-Con 1 bonete de pulido de lana.
-Con 1 boente de pulido de tela.
-La batería y el cargador se venden por separado
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado