SIERRA CALADORA DE MANO 400W 55MM INGCO JS400285
INGCO
INGCO
CódigoING_JS400285
Compartir
Código ING_JS400285
Cantidad por caja 10
Descripción
SIERRA CALADORA DE MANO 400W 55MM
-Voltaje: 220-240V ~ 50 / 60Hz
-Potencia de entrada: 400 W
-Velocidad sin carga: 800-3000 rpm
-Capacidad de corte:
-Madera: 55 mm
-Acero: 3 mm
-Con hojas de sierra 1pcs
Empaquetado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock
Destacado