SIERRA CIRCULAR A BATERIA 20V 185MM 7 1/4 + BAT 4AH + CARG CSLI18511
CódigoING_CSLI18511
Compartir
Código ING_CSLI18511
Cantidad por caja 4
Descripción
SIERRA CIRCULAR 20V BATERIA 185MM 7 1/4 + BAT 4AH + CARG
-Motor sin escobillas
-Tensión: 20V
-Velocidad sin carga: 4800rpm
-Diámetro de la hoja: 185mm(7-1/4'')
-Tamaño del eje:20mm
-Capacidad de corte
-Grado 45°: 45mm
-Grado 90°: 65mm
-Profundidad de corte ajustable
-Corte en bisel ajustable
-Incluye:
*1 Hoja de sierra de 185mm