SIERRA CIRCULAR 7 1/4" 1200W WADFOW WCW1512001
CódigoWF_WCW1512001
Compartir
Código WF_WCW1512001
Cantidad por caja 2
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1200W
-Velocidad sin carga: 5300 rpm
-Diámetro de la hoja: 185x20mm
-Capacidad de corte:
*45 grados: 45 mm
*90 grados: 65 mm
-Profundidad de corte ajustable
-Corte en bisel ajustable
-1Uds. Hoja de 185mm
Embalado en caja de color"
Sugeridos para ti
En stock