SIERRA SENSITIVA 14" 2200W WADFOW WCF153551
WADFOW
CódigoWF_WCF153551
Compartir
Código WF_WCF153551
Cantidad por caja 1
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 2200W
-Velocidad sin carga: 3700rpm
-Tamaño de la cuchilla: 355mmx25.4mm
-Capacidad de corte máx:
-100mm en tubo redondo
-100mmx100mm en acero cuadrado
-120mmx100mm en rectángulo
-Max.corte de barra de acero:50mm
-Con disco de corte 1pcs 355mm
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado