SIERRA SENSITIVA 14 " 2400W INGCO COS243558
CódigoING_COS243558
Compartir
Código ING_COS243558
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA SENSITIVA 14 " 2400W INGCO
-Voltage:220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada:2400W
-Velocidad sin carga:3900rpm
-Tamaño de la cuchilla:355mmx25.4mm
-Capacidad de corte máx:
-100mm en tubo redondo
-100mmx100mm en acero cuadrado
-120mmx100mm en rectángulo
-Max.corte de barra de acero:50mm
-Con 1 disco de corte de 355mm
Embalado en caja de color".
Sugeridos para ti
En stock