SIERRA CORTADORA DE CERAMICA DE MESA 1100W MAX 92CM INGCO PTC11002
INGCO
INGCO
CódigoING_PTC11002
Compartir
Código ING_PTC11002
Cantidad por caja 1
Descripción
Voltaje: 220-240V ~ 50Hz Potencia de entrada: 1100 W Velocidad sin carga: 2950 rpm Tamaño de la cuchilla: 250x25.4 mm Ancho máx. De corte: 920 mm Tamaño de la mesa: 1060 × 510 mm Profundidad de corte máx 62 mm (90 °) 48 mm (45 °) Rango de inclinación del cuerpo de la sierra: 0-45 ° Potente motor de inducción para un rendimiento duradero y suave Rango de bisel de la mesa de trabajo 0-45 ° Guía de corte de ranura en V Embalado por caja de cartón
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado