SIERRA DE MESA 1500W 10" WADFOW WTS1A1500
CódigoWF_WTS1A1500
Compartir
Código WF_WTS1A1500
Cantidad por caja 1
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1500W
-Tamaño de la hoja: 254 mm x 25,4 mm
-Velocidad sin carga: 4500 rpm
-Capacidad máxima de corte:
*45 grados: 55 mm
*90 grados: 80 mm
-Rango de inclinación de la hoja: 0°-45°
-Tamaño de la mesa principal: 595 mm x 540 mm
-Tamaño de la mesa extensible: 735 mm x 540 mm
Embalado en caja de cartón"
Sugeridos para ti
En stock