SIERRA DE MESA 1800W 254MM 10" MESA 1160X705MM INGCO TS180028
CódigoING_TS180028
Compartir
Código ING_TS180028
Cantidad por caja 1
Descripción
SIERRA DE MESA 1800W 254MM 10" MESA 1160X705MM
-Voltaje: 220-240V~50/60Hz
-Potencia de entrada: 1800W
-Velocidad en vacío: 4500rpm
-Tamaño de la cuchilla: 254х16mm
-Capacidad máxima de corte: 85mm (90°)x60mm(45°)
-Rango de inclinación de la cuchilla: 0°-45°
-Tamaño de la mesa principal: 722x520mm
-Tamaño de la mesa de extensión (izquierda/derecha): 440x125mm
-Con tope paralelo, empujador
-Con guía de ingletes
SIERRA DE MESA 1800W 254MM 10
Sugeridos para ti
En stock