TALADRO DE BANCO 13MM 350W WADFOW WDP15350
WADFOW
CódigoWF_WDP15350
Compartir
Código WF_WDP15350
Código EAN WF_WDP15350
Garantía 12 MESES
Cantidad por caja 1
Descripción
-Voltaje: 220-240V~50Hz
-Potencia de entrada: 350W
-Capacidad máxima de perforación: 13 mm
-Velocidad sin carga: 580-2650 rpm
-Motor de aluminio
-Mesa de trabajo ajustable
-Configuraciones de velocidad del husillo: 5
-Recorrido del husillo: 50 mm
-Diámetro de la columna: 46 mm
-Tamaño de la mesa: 160 mm x 160 mm
-Tamaño de la base: 291 mm x 183 mm
-Altura de la máquina: 590 mm
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado