TALADRO DE PIE COLUMNA / BANCO 20MM 16 VELOC INGCO DP207502 750W
INGCO
INGCO
CódigoING_DP207502
Compartir
Código ING_DP207502
Cantidad por caja 1
Descripción
TALADRO DE PIE COLUMNA / BANCO 20MM 16 VELOCIDADES
-Voltaje: 220-240 V ~ 50Hz
-Potencia de entrada: 750 W
-Capacidad de perforación máx .: 20 mm
-Velocidad sin carga: 180-2770 rpm
-Ajustes de velocidad del husillo: 16
-Diámetro de la columna: 70 mm
-Tamaño de la mesa: 290x290 mm
-Tamaño base: 460x270 mm
-Altura de la máquina: 1600 mm
-Peso neto de la máquina: 67 kg.
-Mesa de trabajo ajustable 16 velocidades de husillo proporcionan velocidad variable
Embalado por caja de cartón
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado