TERMOFUSORA INGCO 800W TERMOSTATO EN VALIJA CON 3 BOQUILLAS PTWT8001
INGCO
INGCO
CódigoING_PTWT8001
Compartir
Código ING_PTWT8001
Cantidad por caja 6
Descripción
TERMOFUSORA INGCO 800W TERMOSTATO EN VALIJA CON 3 BOQUILLAS
-Voltaje: 110V-120V ~ 50 / 60Hz
-Potencia de entrada: 800 W
-Adecuado para calentar tomas de 16-63 mm
-Termorregulador 0 - 300°C Con Enchufes de calentamiento 16, 20, 25, 32 mm
Embalado por caja de metal
Sugeridos para ti
Agotado
Destacado