HIDROLAVADORA 130 BAR 1400W HPWR14008 INGCO 5.5L/MIN
INGCO
INGCO
CódigoING_HPWR14008
Compartir
Código ING_HPWR14008
Cantidad por caja 1
Descripción
HIDROLAVADORA 130 BAR 1400W
-Voltaje 110-120V ~ 60Hz
-Motor de escobillas de carbón
-Alambre de cobre puro
-Potencia de entrada 1400 W
-Presión máxima 130 bar (1900 psi)
-Caudal 5.5L / min.
-Sistema de parada automática 1 juego de pistola de agua
-Manguera de alta presión de 5 m
Descargas
Sugeridos para ti
En stock