HIDROLAVADORA 180BAR INDUSTRIAL 2800W MOTOR INDUCCION INGCO HPWR28008
INGCO
INGCO
CódigoING_HPWR28008
Compartir
Código ING_HPWR28008
Cantidad por caja 1
Descripción
Voltaje: 220-240V ~ 50Hz Bomba de cobre Motor de inducción de alambre de cobre Potencia de entrada: 2800 W Presión máxima: 180 bar (2600 psi) Velocidad de flujo: 7.3L / min Sistema de parada automática Botella de jabón 1pza 1 juego de pistola de metal Manguera de alta presión de 5 m (cable de acero) Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
En stock
Destacado