TIJERA DE PODA 30" 760MM TELESCOPICA LARGA INGCO HLTS7608
CódigoING_HLTS7608
Compartir
Código ING_HLTS7608
Cantidad por caja 12
Descripción
TIJERA DE PODA 30" 760MM TELESCOPICA LARGA
-Diámetro máximo de corte:40mm
-Longitud:655-890mm
-Diseño de derivación de engranaje
-Corte más fácil y con menos esfuerzo
-Material:Acero al carbono 55
-Cuchilla con tratamiento térmico
-Cuchilla pintada de teflón
TIJERA DE PODA 30
Sugeridos para ti
En stock