BOMBA PERIFERICA 370W 0.5HP INGCO VPM37028
CódigoING_VPM37028
Compartir
Código ING_VPM37028
Cantidad por caja 6
Descripción
BOMBA PERIFERICA 370W 0.5HP
-Voltaje:220-240V~50Hz
-Potencia nominal:370W(0.5HP)
-Altura máxima:30m
-Max.flujo:30L/min
-Max.succión:8m
-Diámetro del tubo:1""x1""
-Motor de alambre de cobre
-Eje de soldadura de acero inoxidable: 304+45
-Cuerpo de la bomba de electroforesis
Sugeridos para ti
Agotado