BOMBA SEMISURGENTE MET 2200W INGCO DWP22001
INGCO
INGCO
CódigoING_DWP22001
Compartir
Código ING_DWP22001
Cantidad por caja 1
Descripción
BOMBA SEMISURGENTE MET 2200W
-Voltaje: 220-240V ~ 50Hz
-Potencia de salida: 2200W (3HP)
-Cabeza máx .: 180 M
-Flujo máx .: 6.0M3 / H
-Diámetro de la tubería: 1 1/4 "
-Cuerpo de la bomba de pozo: 4 "
-Impulsor: 23 etapas
-Motor de alambre de cobre
-Cuerpo de la bomba: acero inoxidable
-Cables de 20 m de longitud
-Caja de control no incluida
Embalado por caja de cartón
Sugeridos para ti
En stock