MANGUERA PARA VIBRADOR HEX 38MM WADFOW WVRP2A38
CódigoWF_WVRP2A38
Compartir
Código WF_WVRP2A38
Cantidad por caja 1
Descripción
MANGUERA PARA VIBRADOR HEX 38MM
-Diámetro: 38mm
-Longitud del cabezal: 465mm
-Acoplamiento tipo HEX
-Frecuencia de vibración: 200Hz
-Amplitud de vibración: 1.2mm
-Longitud de la manguera flexible: 6m
Sugeridos para ti
Muy poco stock