MANGUERA PARA VIBRADOR HEX 45MM WADFOW WVRP2A45
CódigoWF_WVRP2A45
Compartir
Código WF_WVRP2A45
Cantidad por caja 1
Descripción
MANGUERA PARA VIBRADOR HEX 45MM
-Diámetro: 45mm
-Longitud del cabezal: 475mm
-Acoplamiento tipo HEX
-Frecuencia de vibración: 200Hz
-Amplitud de vibración: 1,2mm
-Longitud de la manguera flexible: 6m
Sugeridos para ti
En stock