CLAVADORA A BATERÍA 20V P20S 35MM C/BATERÍA, CARGADOR, VALIJA Y ACCESORIOS INGCO CBNLI2008
CódigoING_CBNLI2008
Compartir
Código ING_CBNLI2008
Cantidad por caja 4
Descripción
CLAVADORA A BATERÍA 20V P20S 35MM C/BATERÍA, CARGADOR, VALIJA Y ACCESORIOS
-Voltaje:20V
-Tipo de clavo: F15~F35
-Velocidad de clavado: 2 clavos/s
-Peso neto: 1.98kg
-Capacidad del cargador: 105pcs
-Incluye:
-1000 piezas de clavos brad (35mm)
-1 llave hexagonal
-1 batería de 20V 2.0AH (FBLI20011)
-1 cargador (FCLI2001)
-Voltios de carga: 220-240V~50/60Hz
Sugeridos para ti
En stock
Destacado