CORTA CERCO A BATERIA 650MM 40V BATERIA P20S INGCO BRUSHLESS MOTOR SIN BAT SIN CARG CHTLI40028
CódigoING_CHTLI40028
Compartir
Código ING_CHTLI40028
Cantidad por caja 2
Descripción
CORTA CERCO 650MM 40V BATERIA
-Motor sin carbones
-Voltaje: 40V (20V+20V)
-Velocidad sin carga:3600spm
-Longitud de corte de la cuchilla:650mm
-Distancia entre cuchillas:27mm
-Cuchilla cortada con láser
-La batería y el cargador se venden por separado
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado