SIERRA DE BANDA SIN FIN 20V A BATERIA 5" SIN BAT/CARG INGCO CBSLI20127
CódigoING_CBSLI20127
Compartir
Código ING_CBSLI20127
Cantidad por caja 1
Descripción
-Voltaje: 20V
-Velocidad sin carga: 0-120 m/min
-Capacidad máxima de corte (pieza rectangular): 127 mm x 127 mm
-Capacidad máxima de corte (pieza redonda): 127 mm
-Luz de trabajo integrada
-1 hoja de sierra de cinta.
-Tamaño de la hoja de sierra de cinta: 1141 mm x 13 mm x 0,65 mm
-La batería y el cargador se venden por separado
Embalado por caja de color
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado