DISCO P MAQUINA PAVIMENTO 405MM 16" INGCO DMD044052
INGCO
INGCO
CódigoING_DMD044052
Compartir
Código ING_DMD044052
Cantidad por caja 5
Descripción
DISCO P MAQUINA PAVIMENTO 405MM 16" INGCO
-405 mm (16 ") X 25,4 mm
-Ancho de la hoja: 10 mm
-Corte de hormigón especial
-Borde de corte soldado con láser
-Adecuado para artículo GSF16-1 GSF16-2/GSF16-2E
Embalado por caja de color
DISCO P MAQUINA PAVIMENTO 405MM 16
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado