LLAVE DE IMPACTO NEUMATICA 1/2 312NM INGCO AIW12312
INGCO
INGCO
CódigoING_AIW12312
Compartir
Código ING_AIW12312
Cantidad por caja 6
Descripción
LLAVE DE IMPACTO NEUMATICA 1/2 312NM INGCO
-Unidad cuadrada: 12,5 mm (1/2")
-Velocidad sin carga: 7000 rpm
-Par máx: 312 Nm (230 pies)
-Peso: 4,2 KG
-Con casquillo de 10 piezas (9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 mm)
-Con conector tipo Europa, conector tipo USA, conector tipo Nitto y conector tipo Italia.
-Consumo de aire: 142,5 l/min (5,0 cfm)
-Presión de aire: 6,3 bar (90 psi)
-Longitud: 187 mm (7,3")