DISCO 165mm(6-1/2") 24D PARA CIRCULAR CSLI1651INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_TSB116511
Compartir
Código ING_TSB116511
Cantidad por caja 50
Descripción
DISCO 165mm(6-1/2") 24D PARA CIRCULAR
-165 mm (6-1 / 2 ")
-24T, eje: 20 mm
-Adecuado para sierra circular CSLI1651
-Corte de madera
Empaquetado por caja de color
Sugeridos para ti
Muy poco stock
Destacado
En stock
DISCO FLAP 60
0% OFF
Cód.WF_WYL1302
En stock
Destacado